Künstler um 1870
Porträt zweier junger Damen, Öl auf Leinwand, 81 x 65,5 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
10.11.2011 - 17:00
EUR 6.250,-
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 5.000,-
Künstler um 1870
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 10.11.2011 - 17:00 |